Новости

100 тысяч километров бесплатного ТО

100 тысяч километров бесплатного ТО

29.03.2024 в 18:08 984 просмотра 0 комментариев

100 тысяч километров бесплатного ТО

 

Стартовала акция, благодаря которой автолюбители, купившие БМВ 3 Series в период с 9 ноября до конца 2015 года, смогут получить бесплатное сервисное обслуживание. Оно будет предоставляться, пока автомобиль не пройдет 100 тысяч километров. О начале акции официально заявили представители BMW Group в РФ.
Получить бонусную услугу владельцы новых машин смогут в официальных салонах. Причем не имеет значения, где именно было куплено авто – сервис будет осуществляться в дилерском центре в любом городе страны. Согласно условиям акции, бесплатными будут не только сами работы, но и все необходимые материалы вплоть до колодок и фирменных дисков.
Напомним, что это не единственная акция, призванная стимулировать продажи автомобилей 3 Series в России. Так, например, сейчас эти машины можно приобрести на очень выгодных условиях в кредит под 5,9 % годовых при условии выплаты не менее 40,52 процентов от стоимости в качестве первого взноса. Данное предложение, как и заявленное выше, будет актуальным вплоть до конца года. По мнению представителей BMW Group, такие мероприятия должны замедлить падение продаж БМВ в России.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.