Новости

AC Schnitzer представило новую версию BMW M235i

AC Schnitzer представило новую версию BMW M235i

18.04.2024 в 14:52 1051 просмотр 0 комментариев

AC Schnitzer представило новую версию BMW M235i

Специалисты знаменитой мастерской познакомили публику с улучшениями, внесенными в конструкцию модели BMW M235i, имеющей две двери. Так называемый концепт ACL2 обладает высокой мощностью (750 л. с, что существенно отличает его от других моделей марки BMW) и вполне может сравниться с некоторыми неординарными автомобилями, например с «Феррари-458». О каких-либо существенных доработках двигателя пока ничего определенного утверждать нельзя.


В представленной модификации предусмотрен механизм, помогающий плавному движению на поворотах и гладком покрытии. Теперь автомобиль разгоняется до 100 км/ч буквально за считанные секунды и оснащен механической коробкой передач. Кроме этого, улучшена система образования топливно-воздушной смеси в двигателе за счет применения углепластика.


Некоторые преобразования позволили добиться снижения общего веса машины, увеличена ее ширина, кузов приобрел большую жесткость и снабжен легкой аккумуляторной батареей.
Модель разрабатывалась специально для Международного автошоу, которое ежегодно проходит на юго-западе Швейцарии, в столице Женевского франкоязычного кантона.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.