Новости

Автомобили BMW подорожают

Автомобили BMW подорожают

25.04.2024 в 08:49 1011 просмотров 0 комментариев

Автомобили BMW подорожают


Российскому потребителю покупка автомобиля BMW теперь обойдется гораздо дороже. Руководство немецкого концерна поднимает цены на свою продукцию в связи с нынешним положением курса нашей отечественной валюты.
Стоимость машин вышеозначенной марки вырастет примерно на 5% уже в конце этого месяца. Таким образом, BMW 1 Series будет оценен почти в полтора миллиона рублей, недавно появившаяся в продаже 7-Series – в пять с половиной миллионов рублей и выше (в зависимости от модификации), BMW 2 Series – от двух миллионов рублей, X6 – в четыре миллиона рублей, Х5 – несколько скромнее, в три с половиной миллиона, как и BMW 5 Series GT. Зато цена на BMW 6 Series не подвергнется корректировке.
Нововведения коснутся также автомобилей конфигурации BMW-мини. К их прежней стоимости добавят еще около 3%, сохраняя при этом цены на пакеты опций, предусмотренных для данных моделей.
Европейские специалисты в сфере автомобильной промышленности утверждают, что объем продаж как личного, так и бизнес-транспорта на отечественном рынке существенно снизился: начиная с прошлого года – почти на 35%. Эксперты пока прогнозируют дальнейшее возрастание этого показателя.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.