Новости

IPerformance приходит в Россию

IPerformance приходит в Россию

28.03.2024 в 16:51 1024 просмотра 0 комментариев

Уже в следующем месяце жители России смогут заказать себе одну из моделей «БМВ», входящую в линейку гибридов из серии IPerformance. Пока российским любителям качественных немецких авто будут доступны всего две версии гибридов из этой серии.

Первый автомобиль, базовая комплектация которого обойдется в 4,6 миллиона рублей, – BMW X5 в версии xDrive40e. Это комфортный полноприводный гибрид, который отличается потрясающей экономичностью. Расход топлива у этой модели составляет всего 3,4 литра на 100 километров.







Вторая модель, которая будет доступна для заказа уже в июле, – это BMW 740 Le xDrive. Машина будет предложена в богатой комплектации, а ее минимальная стоимость составит чуть более 6 миллионов рублей. По умолчанию на BMW 740 Le xDrive будут устанавливаться системы помощи водителю при старте в гору, кондиционер с опциями ионизации, восемнадцатидюймовые диски, система навигации и другие продвинутые опции от немецкого концерна.

Обе представленные машины будут оснащены электрическим и бензиновым двигателями, которые будут работать совместно. Также предполагается возможность коротких поездок исключительно на электричестве.



Источник: rbmw.ru


При копировании материала ссылка на источник обязательна.