Новости

Юбилейный год должен стать успешным

Юбилейный год должен стать успешным

19.04.2024 в 07:48 1048 просмотров 0 комментариев

Юбилейный год должен стать успешным

Аналитики сулят «БМВ» стабильный рост продаж в юбилейном 2016 году. Согласно с экспертами и руководство концерна в лице президента Херальда Крюгера. По его словам, баварской компании вполне по силам обойти конкурентов в сегменте премиального уровня и надежно закрепить здесь свое лидерство.
Ставку в борьбе за потребителя компания делает на новинки, которые будут презентованы в ближайшее время. По мнению руководства «БМВ», они будут более интересны для покупателей, чем продукция от основных конкурентов «БМВ» – Mercedes-Benz и Audi.
О том, что руководство концерна делает пробные заявления вполне оправданно, говорят несколько фактов. Главный из них – большой успех компании в 2015 году на европейском и, что самое главное, на китайском рынках. Здесь продолжился стабильный рост продаж автомобилей «БМВ», в том числе и в премиальном сегменте, на который сейчас компания делает ставку.
По мнению экспертов, значительный успех концерну должен принести старт продаж обновленного BMW X1. Предполагается, что удлиненная версия Х1 должна вызвать большой интерес у поклонников автомобилей премиального класса. В общей сложности, по прогнозам аналитиков, в 2016 году рост продаж компании в Европе должен составить около 10 процентов.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.