Новости

Новый рекорд от «БМВ»

Новый рекорд от «БМВ»

18.04.2024 в 21:28 1011 просмотров 0 комментариев

Новый рекорд от «БМВ»

На этот раз речь идет не о рекорде скорости. Компания снова продемонстрировала самые высокие в истории показатели продаж. В марте дилерам удалось продать более двухсот тысяч автомобилей с логотипом прославленного баварского автогиганта. За всю столетнюю историю бренда «БМВ» продажи никогда не переваливали за эту отметку.


Всего же концерн продал более 240 тысяч авто. В это число, помимо собственно машин под маркой «БМВ», вошли также автомобили «Роллс-ройс» и MINI. Суммарные продажи тоже являются рекордными. Так что можно сказать, что концерн демонстрирует рост во всех областях, включая продажи мотоциклов. Такая динамика полностью совпадает с уже озвученными планами компании на юбилейный год. Руководство «БМВ» уверено, что в 2016 году компании удастся продать рекордное количество автомобилей во всем мире. И положительные результаты, которые бренд демонстрирует с начала года, говорят о том, что это вполне реально.


Представители «БМВ» отмечают, что такая отличная динамика – это результат выхода на рынок инновационных продуктов, которые заслужили большой успех как в европейском регионе, так и в США, а также в Азии. Здесь концерн продолжает теснить конкурентов.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.