Новости

Пакет BMW M Performance в новом BMW M2

Пакет BMW M Performance в новом BMW M2

25.04.2024 в 19:10 1157 просмотров 0 комментариев

Пакет BMW M Performance в новом BMW M2

Уже через месяц для спортивного BMW M2 станет доступным пакет от BMW M Performance, с помощью которого можно будет качественно улучшить показатели динамических характеристик этого SafetyCar и проапгрейдить его внешний вид.

Основными составляющими пакета являются выполненные из пластика с углеродными волокнами кузовные аэродинамические элементы (в том числе передний сплиттер, задний диффузор бампера, накладки на порожки и форма корпуса внешних зеркал), интерьерные элементы отделки, технически доработанные выхлопная система и подвески. С точки зрения дизайна элементы пакета BMW M Performance идеально сочетаются с заводскими – решеткой радиатора, «жабрами» и задним спойлером.

Следует также уделить внимание выхлопной системе, оснащенной трубами 80 мм в диаметре и дополненной карбоновыми оконечными патрубками (80 и 93 мм в диаметре соответственно) для осуществления спортивного выхлопа. В отличие от традиционной для BMW M Performance, выхлопная система BMW M2 оснащена клапаном для регулировки звука (предусмотренные режимы – Track/Sport) и системой дистанционного управления с помощью Bluetooth.

Приятным бонусом от M Performance является также возможность оснащать BMW M2 интерьерными элементами в спортивной стилистике, спортивной тормозной системой и регулируемой подвеской винтового типа.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.