Новости

Уникальный бутик для уникальных машин

Уникальный бутик для уникальных машин

25.04.2024 в 07:39 888 просмотров 0 комментариев

Уникальный бутик для уникальных машин

 

В ГУМе начал свою работу роскошный шоу-рум, где можно ознакомиться с БМВ 7-й серии и оформить заказ на этот автомобиль. Бутик открылся 15 декабря и уже успел привлечь внимание поклонников немецкого автопарома. В салоне выставлены несколько новых автомобилей. Здесь можно будет ознакомиться с БМВ 7 в стандартной комплектации, а также с продвинутыми моделями, обладающими оригинальным дизайном и дополнительными опциями. Расположенный на Красной площади шоу-рум будет работать до начала весны 2016 года.
Предполагается, что главный бутик БМВ в столице станет площадкой не только для презентации новой модели концерна. Здесь планируется проведение деловых встреч, предпремьерных кинопоказов. Также тут будут проходить основные мероприятия столетнего юбилея компании в России.


Интересно то, что ГУМ – не единственная площадка, где российские представители немецкого автогиганта собираются презентовать свою продукцию. Так, например, модель Х1 будет выставляться на расположенном на Красной площади катке. А в самом ГУМе, но уже на первой линии можно будет посмотреть на BMW i8.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.