Новости

Вернется ли BMW 8 Series?

Вернется ли BMW 8 Series?

19.04.2024 в 15:29 1216 просмотров 0 комментариев

Вернется ли BMW 8 Series?

 

 

Недавно появилась информация о том, что в 2020 году планируется новое продвижение на рынок преданного забвению BMW 8 Series. Конструированием модели займутся дингольфингские специалисты.

Современная модификация будет оснащена комплектом агрегатов трансмиссии классического вида CLAR, с которыми покупатели познакомились благодаря модели 7 Series. Ожидается, что это шасси теперь будет отличительной чертой всех моделей, в которых двигатель, сцепление и коробка передач размещены продольно.

По большому счету пока не так много сведений о техническом оснащении новинки: из неофициальных источников известно только, что ее стоимость будет выше, чем у 7 Series; скорее всего, в ней будут присутствовать мотор V12 и некоторые специфические детали.

Дизайн-решение, которое будет воплощено в 8 Series, пока тоже остается загадкой. Стало известно о двух направлениях, над которыми задумались разработчики. Согласно первому, новинке предполагается придать облик, сходный с 6 Series Gran Coupe, а вторая идея заключается в пополнении линейки кабриолетов Mercedes-Benz.

Руководство немецкого концерна ожидает наибольших объемов продаж от китайских и американских потребителей. Представят новую модель, скорее всего, уже в 2018 году.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.