Новости

Второе поколение BMW X1

Второе поколение BMW X1

29.03.2024 в 11:21 1328 просмотров 0 комментариев

Второе поколение BMW X1

Собратом BMW X1 этого поколения можно назвать трешку универсал, но братом X1 следующего поколения будет уже 2 серия Active Tourer, что означает что следующая модель будет переднеприводной, что несомненно потянет за собой некоторые изменения габаритов авто. Исходя из снимков тестового авто можно сказать, что у машины укоротился нос, это связано с тем что двигатель теперь расположен поперечно, а также можно заметить что колесная база тоже стала меньше, но BMW уверяет что пространство  в салоне при этом не пострадало, а задний ряд сидений даже увеличился, по сравнению с предыдущей моделью.

 

 

Линейку моторов, как можно было догадаться машина унаследует от Active Tourer, но на вершине линейки появится двух литровый 4-цилиндровый двигатель с отдачей не меньше 300 лошадиных сил. А так же e X1 будет и гибридная версия, так называемые eDrive авто. В продажу модель поступить в начале 2016, ну а в сети, можно будет полюбоваться на неё уже летом 2015 года. 

Казалось бы что версии X1 должны быть полноприводными, но у BMW другие планы приоритетной будет передняя ось, а задняя будет подключаться по мере необходимости. Как воспримет это публика неизвестно,но в 2016 будет видно:)

 

 

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.