Новости

БМВ предлагает покупать машины через сайт

БМВ предлагает покупать машины через сайт

29.03.2024 в 17:19 1066 просмотров 0 комментариев

БМВ предлагает покупать машины через сайт

 

Чтобы максимально упростить процедуру оформления заявки на приобретение машины в дилерских центрах, компания БМВ разработала и запустила новый сервис онлайн-заказов. В скором времени поклонники немецкой марки элитных авто смогут не только выбирать машину, пользуясь сайтом компании, но и заказывать ее, не посещая несколько раз дилерский центр. По словам разработчиков, на то, чтобы оформить заказ в таком онлайн-магазине, у покупателя уходит не более 10 минут.
Ян Робертсон, возглавляющий отдел по продажам, отметил, что данный сервис можно назвать настоящим прорывом. Ведь буквально 10 лет назад покупателю приходилось посетить салон 4-5 раз, прежде чем оформить покупку. Теперь количество визитов должно сократиться до минимума.


Пока новый сервис доступен только британским покупателям автомобилей БМВ. Здесь проходило тестирование сайта. В ходе проверки в режиме онлайн было приобретено 50 машин в девяти фирменных салонах. Сейчас, когда новая система в Англии начала работать на полную мощность, к ней подключились без малого 140 дилерских центров.
Если этот способ продаж себя оправдает, в скором времени покупать в режиме онлайн продукцию БМВ можно будет по всему миру.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна. 

>