Новости

Новые подробности о BMW M2

Новые подробности о BMW M2

29.03.2024 в 03:47 949 просмотров 0 комментариев

Новые подробности о BMW M2

Примерно год остался до старта продаж спортивного купе от БМВ, и журналистам не терпится до официальной презентации машины получить максимум информации о ней. Недавно в СМИ появились сообщения о планах концерна относительно данного проекта. В частности, журналисты узнали, что выпускаться новый автомобиль будет до 2020 года сериями по 2,2 тысячи машин. Таким образом, обладателями BMW M2 смогут стать 11 тысяч автолюбителей во всем мире.
О том, что новое компактное купе поступило в серийное производство, стало известно месяц назад. Выпускаться оно будет в Лейпциге, так что ценители спорткаров смогут получить машину, собранную на немецком производстве, которое славится высоким качеством продукции.


Отличия новой модели от предшественника – «БМВ 2» – заметны с первого взгляда. Купе получит более агрессивный дизайн, оригинальную решетку на радиатор, характерные для спорткаров массивные воздухозаборники. Покупателям будут доступны BMW M2 с автоматической или механической коробкой передач. Также не исключено, что со временем машина получит оригинальный кузов «кабриолет», но точной информации на этот счет пока нет.

Видео: тут

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.