Новости

Специальная версия BMW 3 для Японии

Специальная версия BMW 3 для Японии

20.04.2024 в 10:59 1029 просмотров 0 комментариев

Специальная версия BMW 3 для Японии

 

Концерн BMW систематически радует поклонников своего бренда в разных странах эксклюзивными мини-сериями своих машин. В ноябре 2015 года в японских автосалонах появится в продаже модель BMW 3 Series Touring Style Edge Edition, выпущенная в количестве 200 штук. Она создана на базе серийного универсала BMW 320i Touring xDrive с полным приводом и отличается от него внешним и внутренним оформлением.
Экстерьер модели характеризуют специальная окраска кузова (Black Sapphire Metallic), собственная версия радиаторной решетки из коллекции BMW M Performance, эксклюзивные диски (18”) из легких сплавов. Эти особенности выделят автомобиль в общем потоке машин, что так ценят водители всех стран. За модель с индивидуальной внешностью надо будет заплатить 50,56 тыс. долларов.


Эта сумма оправдана и дополнениями интерьера. Салон отделан натуральной элитной кожей черного цвета, декоративные элементы изготовлены из ценной древесины. Для оформления порогов и педалей управления использованы металлические аксессуары из коллекции BMW M Performance. Напоминаем, что за неделю до этого сообщения концерн объявил о поставке в ЮАР специальной версии BMW M5, выпущенной в количестве 20-ти единиц.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.