Новости

Аксессуары M Performance для BMW M2

Аксессуары M Performance для BMW M2

16.04.2024 в 14:26 1088 просмотров 0 комментариев

Аксессуары M Performance для BMW M2

Баварский автомобильный концерн BMW представил линейку аксессуаров M Performance для нового Safety Car BMW M2, благодаря которой уже в марте 2016 года можно будет улучшить эту модель. В нее вошли аэродинамические элементы, технически усовершенствованная выхлопная система и интерьерные отделочные элементы.

 

Среди аэродинамических компонентов линейки стоит отметить полимерные, усиленные углеродными волокнами накладки на порожки, диффузор заднего бампера и корпус наружных зеркал. Они выгодно подчеркивают эффектный дизайн авто и придают ему еще большую привлекательность. Оптимизация воздушного потока, качественно улучшающая скоростные характеристики, достигается благодаря сочетанию накладок на порожки, заднего спойлера и диффузора M Performance. Солидность визуальным параметрам BMW M2 придает эффектное сочетание глянцевых черных элементов решетки радиатора и лого BMW M2, выполненного в фирменных цветах.

 

Выхлопная система оснащена клапаном для регулировки потока отработанных газов и Bluetooth-системой дистанционного управления двумя звуковыми режимами. Sport предназначен для использования авто на дорогах общественного пользования, Track усиливает спортивный характер звука и придает ему эмоциональность. Также в линейку вошли глянцевый эффектный глушитель с рельефным лого M Performance и перфорированные во внутренней части выпускные трубы 80 мм.

Винтовая подвеска, уменьшающая дорожный просвет до 5 мм по сравнению со стандартной, – новый аксессуар M Performance для BMW M2. Именно благодаря ей можно более эффективно управлять курсовой устойчивостью авто. Клиренс может быть уменьшен дополнительно на 20 мм. Амортизаторы предусматривают 16 регулируемых положений отбоя и 12 – непосредственно для регулировки сжатия. Спортивная тормозная система устойчива к температурному воздействию и эффективна в экстремальной ситуации.

 

Кроме того, в линейку вошли интерьерные и экстерьерные элементы, которые помогут изменить дизайн Safety Car. Это накладки на порожки со светодиодами, напольные коврики в спортивном дизайне, прорезиненные накладки на педали, покрытия для рулевого колеса, а также карбоновые декоративные накладки для рычагов и консолей.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.