Новости

БМВ выпустит машину для меломанов

БМВ выпустит машину для меломанов

18.04.2024 в 03:30 1069 просмотров 0 комментариев

БМВ выпустит машину для меломанов

 

В Японии на суд ценителям автомобилей премиум-класса была представлена лимитированная серия BMW 5, которой производители дали название «Маэстро». Как отмечают разработчики данной модификации, ориентирована она на поклонников качественной классической музыки. Специально для них в машине будет установлена аудиосистема премиального уровня.
Музыкальная составляющая БМВ «Маэстро» предоставлена брендом Harman/Kardon, специализирующимся на акустических системах высокого качества. Она состоит из 16 динамиков общей мощностью 600 ватт. Эта система обеспечит идеальный звук поклонникам классики.


Дизайн новой серии строгий, в классическом стиле. Кузов черного цвета с аэродинамическим обвесом, девятнадцатидюймовые диски, светодиодная оптика – все это подчеркивает солидность представленной серии авто. Внутренняя отделка выполнена из светло-коричневой кожи с элементами из натуральной древесины. По техническим характеристикам эта модификация – обычная БМВ 5-й серии с дизельным двигателем 184 лошадиные силы.


Всего в продажу поступит 99 моделей «Маэстро», так что товар этот эксклюзивный. Каждый автомобиль будет оснащен установленной в салоне табличкой с порядковым номером.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.