Новости

Концепт экологичного «Роллс-Ройса» представлен публике

Концепт экологичного «Роллс-Ройса» представлен публике

20.04.2024 в 17:06 1135 просмотров 0 комментариев



Новинка получила название Vision Next 100. Ее разработка была приурочена к юбилею компании. Концепт представляет собой роскошный автомобиль, выполненный в футуристичном дизайне. По задумке разработчиков, он должен будет оснащаться исключительно электрическим двигателем. При этом внушительные габариты в данном случае не обязательно будут означать большой вес. В основу машины будущего ляжет платформа на основе легких композитов, которая будет совмещать в себе легкость и высокую прочность.







Важной изюминкой нового концепта, по мнению разработчиков, должна стать высочайшая степень индивидуализации. Каждая машина будет создаваться под конкретного заказчика. Будущий владелец сможет выбирать не только расцветку интерьера и другие привычные для современных автомобилей опции. Продвинутые технологии позволят заказчику подстроить под себя габариты машины, ее силуэт и другие параметры, которые ранее казались незыблемыми для серийных авто.







Не менее продвинутой, чем дизайн, будет техническая составляющая юбилейного концепта. Предполагается, что машина будет оснащена автономной автоматической системой управления (автопилотом). Разработки в этом направлении сейчас активно ведут инженеры и программисты баварского автогиганта.



 



 



 



 



 



Источник: rbmw.ru


При копировании материала ссылка на источник обязательна.