Новости

Музей БМВ за 8 лет существования реализовал 150 тысяч машин

Музей БМВ за 8 лет существования реализовал 150 тысяч машин

23.04.2024 в 11:52 1075 просмотров 0 комментариев

Музей БМВ за 8 лет существования реализовал 150 тысяч машин

В 2007 году в Мюнхене появился необычный автомобильный музей БМВ. В нем можно было не только смотреть на машины, но и приобретать их. Учреждение стало своеобразной площадкой, где презентовались самые интересные достижения немецкого автогиганта. Здесь, например, состоялся дебют 7-й серии БМВ. В расположенном в центре автомобильном салоне на прошлой неделе произошло вручение покупателям юбилейного – стапяттидесятитысячного – автомобиля.
Счастливчиками оказалась молодая супружеская пара. Лэнтзи заказали в музее модель 328i xDrive Touring. Им была предложена интереснейшая эксклюзивная экскурсия по музею и баварскому автогиганту. Также в честь юбилейной продажи была организована шоу-программа.


Напомним, что не так давно, буквально три месяца назад, в BMW-Welt отмечали еще более значимое событие. Была вручена десятимиллионная проданная машина. Всего каждый день в мире продается около сотни авто.
BMW-Welt на сегодняшний момент является самым популярным в Мюнхене музеем, который посещают более трех миллионов туристов в год.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.