Новости

На Женевском автошоу «БМВ» представит сразу несколько автомобилей

На Женевском автошоу «БМВ» представит сразу несколько автомобилей

20.04.2024 в 11:55 1013 просмотров 0 комментариев

На Женевском автошоу «БМВ» представит сразу несколько автомобилей

В начале марта откроется одна из крупнейших автомобильных выставок мира – Женевский автосалон. Крупнейшие производители представят здесь свою лучшую продукцию. Ждут приятные сюрпризы и поклонников «БМВ». У журналистов появилась информация о двух необычных моделях этой марки, которые будут презентованы на предстоящем автошоу.

Во-первых, это роскошный спорткар с гибридным двигателем – BMW i8, выкрашенный в ультраяркий красный цвет Protonic Red с черными вставками из карбона. Пока журналисты увидели лишь несколько фотографий новинки. Судя по ним, машина будет оснащаться эксклюзивными двадцатидюймовыми дисками и несколькими оригинальными элементами кузова и салона. Официальные продажи спорткара должны стартовать в начале лета. Пока не известно, сколько экземпляров этого автомобиля будет выпущено.

Еще одна дизайнерская новинка, которая будет представлена в Женеве, – это BMW i3, над дизайном которого инженеры «БМВ» трудились вместе с производителями элитной одежды Mr Porter. От остальных серийных моделей эта будет отличаться необычным цветом кузова – Tuxedo Blue, а также эксклюзивным салоном из премиальных материалов с логотипами Mr Porter. Стоить новинка будет 56,5 тысячи долларов.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.