Новости

Новый Rolls-Royce станет автомобилем на каждый день

Новый Rolls-Royce станет автомобилем на каждый день

29.03.2024 в 14:27 1115 просмотров 0 комментариев



Главный дизайнер «БМВ» Адриан ванн Хойдонк рассказал журналистам о том, каким в компании видят будущий «Роллс-Ройс». Информация о концепте была озвучена на вилле д’Эсте, где были представлены самые роскошные автомобили, в том числе старые модели Rolls-Royce, ставшие легендарными.







Хойдонк подчеркнул, что новая машина, разработка которой сейчас ведется, будет отличаться от того, что было представлено журналистам на конкурсе элегантности. Она не должна быть музейным экспонатом, которым можно только любоваться и изредка пользоваться, выезжая на светские мероприятия. Это будет роскошная машина на каждый день, ориентированная на комфорт пассажиров и водителя.







Шеф-дизайнер баварского концерна напомнил о временах, когда появлялись первые модели «Роллс-Ройс». Тогда машина действительно была средством передвижения, причем зачастую по не очень хорошим дорогам. И новая модель, над которой работают в «БМВ», тоже должна обеспечивать комфортную езду по обычным городским и даже загородным маршрутам. На новом «Роллс-Ройсе» можно будет каждые день ездить на встречи, на работу, за покупками, на прогулки. По мнению разработчиков, такой подход позволит сделать машину более популярной.



Источник: rbmw.ru


При копировании материала ссылка на источник обязательна.