Новости

Остров Амелии увидит 2024 BMW X6 M Competition, который будет окрашен в холодный чисто-серый цвет.

Остров Амелии увидит 2024 BMW X6 M Competition, который будет окрашен в холодный чисто-серый цвет.

24.04.2024 в 09:20 650 просмотров 0 комментариев

Если вы любитель автомобилей и мечтаете о высокопроизводительном кроссовере, то новый BMW X6 M Competition 2024 года может оказаться идеальным выбором для вас. Мы пока не будем брать во внимание как Вы будете завозить его на территорию РФ, будем считать что решение уже найдено. Хотя лично мне никогда не нравился функциональный дизайн X6, я нахожу последнюю версию BMW X6 M Competition захватывающей и возбуждающей. Введение нового цвета - Frozen Pure Grey - только добавляет интереса к этому автомобилю.

Новый двигатель M


 

Для меня настоящей изюминкой является 617-сильный V8 двигатель с двойным турбонаддувом, который был разработан совершенно новым подразделением BMW M. Двигатель S68 обеспечивает впечатляющую мощность и ускорение, и не удивительно, что BMW решила использовать его в будущем BMW M5.

 

Новая передняя панель


 

M-версия BMW X6 имеет более изящные фары, оснащенные светодиодными дневными ходовыми огнями и стрелками-сигнальными индикаторами. Фары Extended Shadowline отличаются более темным и узким дизайном, их ширина меньше на полтора дюйма по сравнению с предыдущей версией. Решетка радиатора также получила обновленный дизайн с горизонтальными планками и более агрессивным видом. Кроме того, пакет M Sport Package Pro включает переделанные и более крупные воздухозаборники, а также новые дизайны для воздухозаборных отверстий.


 

 

Обратив внимание на заднюю часть автомобиля, мы можем заметить, что вертикальные отражатели теперь расположены ниже на бампере. Крепкий диффузор дополнен четырьмя выхлопными наконечниками диаметром четыре дюйма, покрытыми черным хромом. В новой версии BMW X6 M 2024 года доступны три новых металлических варианта окраски: Frozen Pure Grey, Isle Of Man Green и Brooklyn Grey. Кроме того, за дополнительную плату покупатели могут выбрать из более чем 50 цветов из коллекции Individual.

 

iDrive 8 и изогнутый дисплей


 

BMW X6 M Competition 2024 года оснащена новейшей технологией iDrive, включающей 12,3-дюймовый цифровой дисплей приборов и 14,9-дюймовый сенсорный экран, объединенные в изогнутый дисплей. Обновленный iDrive 8 предоставляет более удобный и интуитивно понятный интерфейс, с большинством элементов управления на большом центральном дисплее. Несмотря на это, некоторым может не хватать физических кнопок и переключателей для более удобного использования. Также были внесены изменения в центральные вентиляционные отверстия, которые стали тоньше, а на пассажирской стороне приборной панели добавили полосу рассеянного света с логотипом M.

 

BMW решила упростить свой модельный ряд на 2024 год, предлагая высокопроизводительный внедорожник только в модификации Competition. Но это не повлияло на характеристики BMW X6 M 2024 года, который сохраняет свои 617 лошадиных сил 750 Ньютон-метров крутящего момента, генерируемых благодаря новейшему двигателю с гибридной технологией mild-hybrid. Мощный 4,4-литровый V8 достигает пиковой мощности при 6 000 об/мин, а полный крутящий момент доступен в диапазоне от 1 800 до 5 800 об/мин. Цена BMW X6 M Competition 2024 года начинается с $127 200, а дополнительно нужно заплатить $995 за доставку и обслуживание. Это на $4 200 дороже, чем предыдущая модель, оснащенная пакетом Competition Package, ну а во сколько цена возрастет пока доедет до нашего рынка не известно, не будем говорить о плохом…