Новости

Стала известна цена BMW M2 для российских покупателей

Стала известна цена BMW M2 для российских покупателей

26.04.2024 в 06:30 904 просмотра 0 комментариев

Стала известна цена BMW M2 для российских покупателей

В начале весны 2016 года в продажу поступит купе BMW M2. На этой неделе российским автолюбителям стала известна стартовая цена за базовую комплектацию. Самый дешевый вариант новой модели обойдется покупателям из РФ в 3,36 миллиона рублей. Что получат поклонники этой немецкой марки автомобилей за такую сумму?


Традиционно даже за минимальную цену БМВ предлагает большой набор ультрасовременных опций. На BMW M2 в стартовой комплектации будут установлены система автоматической сушки тормозов, полный комплект подушек безопасности (передние и боковые), автоматика, помогающая водителю трогаться с места, и т. д. Примечательно, что на данную модель будут по умолчанию монтироваться универсальные крепления для детских кресел системы ISOFIX. Также для обеспечения безопасности в экстренных ситуациях машина будет оснащена опцией, помогающей водителю во время заноса.


В базовом варианте предлагается механическая коробка передач. Можно заказать машину с автоматикой, однако она обойдется несколько дороже.
Понравится основная комплектация и поклонникам стильных авто. Она предполагает наличие кожаного салона, биксенона и дисков на девятнадцать дюймов.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.