Новости

Vision Next 100 – интересная новинка «БМВ» из будущего

Vision Next 100 – интересная новинка «БМВ» из будущего

29.03.2024 в 03:39 1066 просмотров 0 комментариев

Vision Next 100 – интересная новинка «БМВ» из будущего

BMW в честь своего сотого юбилея представил очень оригинальную новинку с громким названием Vision Next 100. С его помощью авторы модели хотели показать, как примерно будет смотреться автомобиль концерна в будущем.

Кузов машины – седан, что вполне предсказуемо для BMW. Ведь именно такой тип кузова чаще всего можно увидеть в модельном ряду готовых автомобилей бренда. Длина на 5 мм короче его современной «пятерки» и достигает 1 000 – 4 900 мм. Материалами изготовления автомобиля служат пластик, углеродное волокно и продукт, образующийся в процессе изготовления картона.

Салон «автомобиля из будущего» оснащен большим дисплеем, который выполняет две функции: оповещает водителя о ситуации на дороге, если он управляет машиной, и развлекает его и переднего пассажира при включенном автопилоте. Еще одна интересная особенность машины кроется в двух режимах езды, обозначенных как Boost и Ease. А вот в отношении силовой установки создатели авто развивать фантазию не стали, поэтому и информации никакой о ней не было. Однако известно, что концерн планирует в текущем году представить еще несколько прототипов известных машин.

 

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.