Новости

Выставка «БМВ» открылась в ГУМе

Выставка «БМВ» открылась в ГУМе

20.04.2024 в 12:43 1293 просмотра 0 комментариев

Выставка «БМВ» открылась в ГУМе

Экспозиция, расположившаяся в ГУМе, посвящена столетнему юбилею концерна. Здесь представлены автомобили, отражающие историю развития компании и ее устремленность в будущее.
Выставка разделена на три части, и ее главные экспонаты – конечно, машины, которые в разные годы выпускались под этой знаменитой маркой. Первая часть посвящена прошлому компании. Здесь можно увидеть легендарный BMW-328. Этот автомобиль в свое время стал настоящим прорывом как в дизайне, так и в техническом оснащении. Он неоднократно побеждал в гонках и стал настоящей легендой.


Далее расположилась часть экспозиции, которая называется «Динамика». Здесь можно ознакомиться с эксплозивными моделями автомобилей, выпуск которых посвящен столетнему юбилею компании. Все они поступят в продажу на российском рынке ограниченным тиражом в 500 экземпляров.
Последняя часть выставки носит название «Технологии». Здесь представлены современные автомобили, в которых применяются новейшие достижения конструкторов «БМВ». Это флагманские модели, призванные стать лучшими в своем классе.


Выставка будет работать в ГУМе до конца апреля. Во время ее посещения вы сможете не только посмотреть на уникальные автомобили, но и узнать много нового о бренде «БМВ» благодаря интерактивным инсталляциям.

Источник: rbmw.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.